ГлавнаяРегистрацияВход <ДВ онлайн> Четверг, 28.03.2024, 13:43
  Чернокнижники - Форум Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ауфер, Митридат  
Форум » Гильдейский раздел » Классовый раздел » Чернокнижники
Чернокнижники
МитридатДата: Четверг, 31.03.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Создатель
Группа: Великий и ужасный
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Как говориться "век живи - век учись"
Перечитывал элитджекерс и наткнулся на две записи, на которые раньше не сильно обратил внимание:

Bane of Havoc

Blackwing Decent

Omnotron Defense System

Place BoH on the old Tron when the new one activates, BoH will not activate the shield mechanics, however, DO NOT apply it to Magmatron when his shield goes up, this will cause it to explode and will likely wipe your raid.

Magmaw

Place BoH on the body of Magmaw right before he is chained down and his head is exposed, then place BoH on the head when he about to go back up.

 
МитридатДата: Четверг, 31.03.2011, 14:03 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Великий и ужасный
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Оказывается Бич не снимает щиты на Омнитроне. Поэтому рекомендуется вешать щит на всех перед тем, как активируется новый голем. (я обычно вешал бич, когда у голема оставалось около 25 раги и щит с него спадал). Единственно оговорка, будте внимательны с Магматроном, не повесьте на него БИч уже после активации им щита.

И самое интересное о чем не знал!!! Магмарь!!!
Элитджекерс рекомендует кинуть бич на туловище Магмаря перед тем, как он упадет и его голова будет доступна. (ну это я знал). А вот самое интересное - оказывается нужно кинуть бич на голову, перед тем как он поднимется. Я искренне полагал, что голова доступна для дамага только в лежачем положении, а в других позициях, она не дамагается)). Оказывается нет. Пока выбудете шпилить туловище, аддов, голова также будет получать увеличенный дамаг.)

 
Форум » Гильдейский раздел » Классовый раздел » Чернокнижники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz